Космоэнергетика и Рэйки качественно влияют на все энерготела составляющие ауру (биополе) человека. Залатывают пробои и дыры в ауре человека, восстанавливают целостность ауры и насыщает ее чистой энергией, увеличивают в диаметре, при этом усиливается защита от любого негативного воздействия извне и защита от болезней. Сильная аура становится коконом человека, защищает его и, в тоже время, помогает воздействовать на окружающих позитивно, по-доброму располагает людей к человеку своей мощной позитивной энергетикой, что помогает избежать излишней агрессии в отношении этого человека и сохраняет его жизненные силы.

Приходите ко мне на сеансы и я сделаю вашу ауру мощной защитой против любого негативного воздействия на вас (рассматривается и вариант дистанционного лечения).

 

АУРА

 

В рассуждениях людей относительно магии и технологий энергетической трансформации часто встречается слово "аура". Обычно, тот термин понимают как некое энергетическое поле, излучаемое человеком.

Открытие ауры не является достижением нового времени. Еще мудрецы Древнего Египта и античной Греции знали об энергетическом свечении вокруг всех живых существ. Позднее образ ауры был отражен в раннехристианской церковной живописи (имеется в виду нимб, или глориола). Если исходить из того, что данные исторические примеры не были основаны на простом сходстве изображения или подражании, то, вероятно, во все времена обладающие неординарными способностями люди могли улавливать и воспринимать явления, находящиеся за гранью обычного человеческого восприятия.

В эзотерике под аурой подразумевается "тонкая невидимая субстанция, истекающая из человеческих и животных тел", а в переводе с греческого слово аура означает "дуновение ветерка", т. е. "поток". Само по себе понятие пришло к нам из восточной философии, где ауру, истечение тонкой субстанции или тонкой материи, именуют еще эманацией. Восточные мистики утверждают, что эманация является материальным образованием, физически представляющим собой облако испарений, или сублимаций, порождаемым телом и окутывающим его.

Экстрасенсы видят ауру почти всегда. Парапсихологи настаивают на том, что доказательством ее существования являются также детские рисунки, где изображены зеленые собаки и оранжевые деревья. Существуют методики, позволяющие и обычному человеку научиться видеть ауры невооруженным взглядом.

Несмотря на это, ведется много споров по поводу того, есть ли аура на самом деле. По свидетельству специалистов она не только существует, но и обладает вполне конкретными качествами – запах, размер, форма и цвет. Что касается запаха, то у каждого человека он индивидуален и трудно поддается описанию. Размер же имеет вполне определенные границы. Толщина яйцеобразного кокона здорового человека - около 5 см., размер примерно от 70-100 см. По мере духовного роста аура способна увеличиваться от 5м до 15-20м. У великих пророков и учителей древности аура, говорят, простералась на несколько километров и была мощной и чистой настолько, что даже простые смертные могли видеть сияющий ореол над их головами. Цвета аур различны. Бывают ауры одноцветные, а также радужные, т.е. состоящие из множества цветов. Цвет с течением времени может меняться в зависимости от мысленной и эмоциональной деятельности человека. Он всегда говорит об истинной внутренней жизни. Ауру не подделать никакими ухищрениями. С наступлением 20 века ауру научились фотографировать и регистрировать. Тесла и Кирлиан, Золотов и Коротков – эти великие ученые каждый по-своему подбирались к вопросу визуализации ауры.

Аура непосредственно связана с чакрами. Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Существует семь основных чакр и ещё сорок две второстепенных. Само слово «чакра» является санскритским и означает «колесо» или «диск», отражая идею, что каждая из них вращается со своей особой частотой.

На Востоке чакры сравниваются с цветами лотоса. Считается, что у духовно продвинутых людей лепестки лотосов постепенно раскрываются и сами энергетические колёса начинают вращаться.

Основные центры расположены вдоль центрального энергетического канала — Сушумны, который проходит через позвоночный столб. Каждая из чакр имеет свое название (сверху вниз): Сахасрара, Аджна, Вишуддха, Анахата, Манипура, Свадхистана, Муладхара. Эти центры соответствуют семи цветам спектра радуги и семи музыкальным нотам. Поэтому аура человека бывает цветной, это зависит от развитости тонких тел и от раскрытости энергетических центров.

Что такое энерготело?

В свете энергоинформационной теории человек, как сложная саморегулирующая биосистема, представляется в виде компонентов:

физическое тело, состоящее из органов и систем органов, обеспечивающих жизнедеятельность организма в целом;

- энергетическое тело, т.е. тонкие физические поля, излучаемые физическим телом, отражающие все особенности данного биологического объекта. Эти поля регистрируются с помощью тепловизоров, и на основе знаний зон Захарьина-Геда (зоны проекций внутренних органов) осуществляется диагностика клинического состояния организма.

- энергоинформационное тело биологических объектов, простирающееся за пределы физического тела иногда на многие десятки, сотни метров, у некоторых - на километры, несущее и передающее различную информацию. Практически самое малоизученное поле.

Синтез всех этих полей обеспечивает гармоничное состояние человеческого организма, его здоровье, дух и тело. Диагностика и лечение заболеваний человека именно с учетом информации этих тонких физических полей успешно используется восточной медициной. В свете представлений восточной медицины биологический организм является компонентом Космоса, имеет место тесное взаимодействие физического поля Вселенной и биополя человека. Соответственно этой концепции находит объяснение возможность обмена информацией между Космосом и лептонным полем человека.

Иными словами, биополе человека является одним из мощнейших компонентов энергоинформационной системы, позволяющее при определенных условиях получить большой объем информации.

Структура ауры человека

Душа, или энерго-тело человека состоит из отличающихся друг от друга по качественным характеристикам энерго-полей. Нас интересует преимущественно информация тонких, ближайших к телу, физических полей биологического организма о состоянии здоровья человека.

Физическое тело - человека наиболее плотное, но тонким телом оно не является. Физическое тело имеет самую низкую частоту вибраций. Поскольку состояние физического тела напрямую зависит от качества тонких тел, очень важно понимать, каковы функции и задачи тонких тел человека, которые являются носителями информации о душе человека.

Эфирное тело, тело поступков - наиболее грубая часть тонкого тела. Поля клеток и всех клеточных объединений создают общее поле человека, которое и принято считать эфирным телом. При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания и устремления человека, находя свое отражение в его поступках. Оно является проводником потоков жизненной энергии, поддерживающей жизнь физического тела.

Астральное тело, или тело желаний и эмоций - является более тонким по сравнению с эфирным телом и имеет более высокую частоту вибраций. Астральное тело пронизывает физическое и эфирное тела, далеко выступая за пределы эфирной оболочки. Астральное тело может отделяться от физического тела, самостоятельно действовать и перемещаться, и получать информацию без посредства физического тела и его органов.

Ментальное тело, или тело мысли - представляет собой еще более высокочастотные потоки, распространяющиеся за пределы физического, эфирного и астрального тел. Ментальное тело - первое тело, связанное с духовным миром. Все мыслительные процессы и интеллектуальные операции связаны с ментальным телом и происходят именно в нем. На тонкоматериальной структуре ментального тела основывается механизм долговременной памяти человека и реализации сознания.

Казуальное (или кармическое) тело - представляет собой опыт воплощения души, который проявляется в виде характера, а также условий жизни человека и содержит в себе всю информацию о прошлых жизнях человека. Состояние здоровья, психо-эмоциональное состояние, уровень жизни, судьба зависят от количества и качества информации, содержащейся в душе человека, накопленной не только за текущее, но и за прошлое воплощение (неоднократные воплощения).

Атмическое тело (или тело Абсолюта) - представляет собой чистый Дух, или искру божью. Это та часть нашего Я, которая является частью Творца в нас самих и качественно равняется Богу.

Совокупность всех энергетических тел и составляет ауру человека.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU