Если Вы решитесь лечиться с помощью космоэнергетики, то должны знать, что наш метод НЕ предполагает лечение только отдельных органов - печени или почки – и не решает только одну какую-то проблему. Мы лечим ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми его проблемами, как физическими, так и душевными, потому что здоровье и судьба взаимосвязаны, на сеансах они и налаживаются одновременно.

Пример: при сильно "завязанном" венце на диагностике обнаруживаются плохо функционирующие вторая и четвертая чакры (в таких случаях люди вообще не в состоянии создать семью, либо она создаётся только формально, часто муж страдает импотенцией, или у супругов возникает отвращение друг к другу). Если венец "завязан" послабее, то женитьба (правда, чередующаяся с неоднократными разводами, рождением мёртворождённых или больных детей и т.д.) возможна. На диагностике обнаруживается лишь дис- или гипофункция второй чакры и/или четвертой. Каковы вкратце функции второй чакры? Деторождение, обеспечение семейного счастья, здоровье мочеполовой системы. Именно поэтому, во всех случаях "завязанного" венца отсутствие семейного счастья сопровождается теми или иными заболеваниями половой сферы, и наоборот. После восстановления работы второй чакры выздоравливают не только больные органы, но и налаживаются, или впервые устанавливаются и счастливые любовные отношения.

Ещё раз подчёркиваем, что космоэнергетика лечит и заболевание, и ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА в целом, со всеми его проблемами. Вот почему, независимо от того, с чем конкретно обратился человек, он одновременно (но постепенно) избавляется и от всех заболеваний, и от всех жизненных проблем. Здоровье и судьба взаимосвязаны. Одна из причин кризиса современной медицины состоит в том, что врачи лечат только оболочку, внешние проявления болезни, а не ее причину, которая скрывается в глубинах человеческой души. Забыты заветы врачей древности, что ЧЕЛОВЕК - это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а не набор костей, мышц, органов и т.д.

Нас часто спрашивают: "А нельзя ли вылечить только конкретное заболевание?" или "Я хотел бы только улучшить финансовое состояние". Такой подход можно назвать симптоматическим, т.е. убирающий (и то всегда лишь временно) только то, что лежит на поверхности. Любой симптом, боль, несчастье, заболевание - это сигнал, идущий от СИСТЕМЫ, которая называется ЧЕЛОВЕКОМ. Это крик о помощи. Убирая симптом, мы не только игнорируем просьбу нашей СИСТЕМЫ "ЧЕЛОВЕК" о помощи, а "закрываем ей рот". Но поскольку от этого ничего в системе не меняется, она вновь "закричит". Возможно, она попробует достучаться к нашему сознанию тем же методом (возвратом прежнего несчастья, симптома или заболевания), или изберёт новый путь - другие симптомы или синдромы (сочетания симптомов) и жизненные удары. Если у человека болен, хотя бы палец, - это говорит о том, что страдает, а поэтому нуждается в помощи ВСЯ СИСТЕМА "ЧЕЛОВЕК", а не только его палец.

Здоровье и судьба не существуют отдельно сами по себе, а принадлежат одному и тому же человеку в целом. Если действительно происходит излечение человека (а не просто заглушение заболевания), то обязательно происходит и излечение судьбы. Функции чакр великолепнейшим образом демонстрируют нам неотделимость здоровья от судьбы. Каждая чакра отвечает не только за состояние тех или иных органов, но и конкретных аспектов судьбы.

Пациентам очень важно не забывать об этом и не спешить начинать свое лечение, твердо не решив исправиться. Понять, почему и для чего он страдает, увериться в необходимости серьезнейшей работы со всеми своими мыслями, поступками. Начинать нужно с простых вещей - исправления самых явных недостатков, плохих привычек. Всегда нужно учитывать, что крайне редко человек самокритичен, - он либо принижает и обесценивает себя: "Я такой плохой", "Я - сволочь", "Я недостоин жить", "Я виноват во всем", - либо идеализирует: "Да если бы все были как я, на Земле давно был бы рай". Напряженный и злобный человек, не сознавая это, может уверять целителя, что он спокоен, при этом, крича так, что наводит ужас: "Да я спокойнее всех на свете!" и т.д.

Приступать к лечению надо обдуманно, четко понимая, что меняться надо не только его телу, но и всей его сущности, включая и душу, и мысли, и поступки.

Улучшая судьбу, излечивая заболевание, целитель вмешивается в чужую карму, за что может пострадать и он, и сам пациент. Чтобы этого избежать:
а) пациент обязательно должен платить за своё лечение;
б) самое важное, что должен сделать пациент - немедленно начать духовную работу с собой, избавляясь от всех обид, жалости к себе, эгоцентризма, зависти, ревности и т.д.;
в) быть готовым ко всему.

ЛЮБОЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ, ИСПРАВЛЯТЬСЯ ЖЕ ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН САМ.

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU