Уже все знают, что события жизни мы формируем нашими мыслями. Конечно же от них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции ( лютая злоба, жгучая ненависть , гордыня, дикая ревность, глубокое чувство вины, безграничное отчаяние и массовое недовольство), но только концентрированные, а потому очень достаточно опасные. Уже давно известно, что одна лишь мысль «меня не любят» может мгновенно стать виновницей совершенно непредсказуемых и тяжелых болезней, потому что этот дикий страх блокирует крестец - чакру, где находится неисчерпаемый источник жизненной энергии.

Если человек не чувствует любви, его стойкий иммунитет очень сильно ослабевает - возникают серьезные сексуальные проблемы и конфликты с людьми. Некоторые догадываются, что страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Давно известно, что так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке.

Мало кто знает, но как считают некоторые опытные психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца уже на первом месяце беременности, даже не подозревая об слишком интересном положении, родившийся ребенок – довольно потенциальный завзятый курильщик. Многие и не догадываются, что желание своевременно сделать преждевременное прерывание беременности на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Не стоит сомневаться, что преступники и маньяки чрезмерно часто рождаются у матерей, которые хотели добровольно сделать преждевременное прерывание беременности на пятом месяце беременности.

Мысленный или словесный тяжкий грех матери исправить в силах только само настоящее дитя, а мама может ему крепко помочь , попросив прощения у ребенка за свой животный страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в безграничный мир маленькое необыкновенное существо.

Задумывались ли вы, почему в максимальное время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание самых современных таблеток, болезни, особенно хронические и наследственные, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые?

Народная непререкаемая мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Конечно же кармическая и народная медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь по настоящему испуганный человек всю свою жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную и лютую злобу. Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Некоторые даже не догадываются, что рак половых органов бывает только у людей, испытывающих безудержную ненависть, злобу или непреодолимое презрение к практически всему противоположному полу.

Многие не догадываются, что болезни матки у женщин случаются из-за страха быть порядком плохой матерью или как вариант страха «меня не любят». Давно известно, что болезни живота, желудка возникают от предельно чрезмерной жажды власти и злобного недовольства ее отсутствием. Уже давно известно, что аппендицит возникает тогда, когда выдающийся человек печалится, чувствует себя униженным.

Давно известно, что полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя предельно беззащитными. Уже все знают, что причина женской полноты чаще всего – это мучительная жалость к себе, сильное ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме только самой себя. Многие догадываются, что иногда причиной ожирения является подавленная неукротимая злость на родителей. Конечно же, все знают, что это непреодолимое чувство может быстро вызвать неправильный активный обмен веществ.

Конечно же, многие не догадываются, что камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Конечно же, многие не догадываются, что болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и практически неразделимой любви, жизненной безнадежности, дикого страха, что ты недостоин любви или, что твою безграничную любовь не принимают. Конечно инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому громадное большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю свою жизнь идущие вперед почти любыми средствами. Уже все знают, что чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому аккуратно выражать свои эмоции в минуту слабости и горя.

Конечно же, не все знают, что болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от внутренней огромной обиды на людей или обстоятельства. Конечно же, не многие догадываются, что у детей чрезмерно часто болит горло, когда их родители в семье кричат и ссорятся, а сам ребенок не может это никак исправить. Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. И говорить нечего, что именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, и блестяще запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может систематически найти в доску свой потрясающий жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Уже все знают, что отеки ног - серьезная болезнь бедняков и скупердяев. Давно известно, что эти люди обычно не верят в свою собственную идеально великолепную жизненную силу и оказываются неудачниками. Болезни позвоночника возникают из-за отсутствия основания жизненной платформы или тогда, когда она ошибочна. Многие знают, что искривление позвоночника возникает у детей, в семье которых чаще всего слабый и безвольный отец.

Изменяют благоверные от отсутствия искренней любви или же от почти чрезмерного чувства, когда необыкновенная девушка буквально боготворит своего избранника. Некоторые догадываются, что такой любовью можно даже в какой-то момент убить, так как это колоссальная энергия. Не стоит сомневаться, что мужчина подсознательно чувствует необычайную опасность и начинает погуливать на стороне, причем очень чрезмерно часто его потом мучит непреодолимое чувство вины перед любящей женой. Уже давно известно, что такие ловеласы не уходят из семьи, но, являясь немного своеобразными «передатчиками» любви жены, делают почти счастливой хотя бы на некоторое время еще одну женщину или многих.

Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если же заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину и простите ее искренно. Не стоит сомневаться, что если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам, возможно, вы на него сильно обижены. Конечно же, освобождайте негатив в борьбе с сильным полом, и невозможная боль исчезнет.

Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу счастливую жизнь. Давным-давно всем известно, что думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите, как ваша личная жизнь меняется к лучшему!

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU