Рэйки - система исцеления наложением рук, открытая доктором Микао Усуи в конце 19 века. Человек открывается Универсальной Жизненной энергии и, пропуская через себя, отдает эту энергию через руки себе, другим, миру. Энергия Рэйки работает на всех уровнях: физическом, эфирном, астральном, ментальном, причинном, духовном, кармическом, мягко убирая существующие проблемы и энергетические блоки. Именно поэтому систему называют холистическим или целостным методом. Рэйки - это духовное и физическое здоровье. Простота применения делает Рейки доступным абсолютно для всех. Обучение проводится по ступеням: с 1 ступени до ступени Мастера-Учителя.

Что означает Рэйки?

Рэйки - это японское слово для обозначения универсальной жизненной энергии, той силы, из которой состоит вся Вселенная. Оно состоит из двух иероглифов: “Rei” (универсальный трансцендентный дух) и “Ki” (жизненная энергия). Чтобы почувствовать Рэйки, необходимо пройти сеанс или участие в семинаре. Человек узнает вкус яблока, лишь, когда его попробует сам.

Что не Рэйки?

Рэйки не религия и не имеет ничего общего со спиритизмом или оккультизмом. Не имеет ничего общего с гипнозом или с любой психотехникой, не вызывает “духов”.

Чтобы практиковать Рэйки, не требуется верить или концентрироваться, оно просто работает. При передачи Рэйки протекает нейтральная, но сильно концентрированная космическая энергия.

Как научиться Рэйки?

Чтобы научиться Рэйки, необходимо пройти обучение (инициацию). Существуют 3 ступени (уровня):

Первая ступень Традиционного Рэйки:

Сразу после первой ступени человек может проводить сеансы самооздоровления себя и других, передовая энергию Рэйки. Обучение проходит 1 день (5 часов).

Содержание курса:

  • основные позиции и практика самолечения и лечение других людей;
  • возможности применения 1-й ступени Рэйки;
  • история;
  • 5 жизненных принципов Рэйки;

Вторая ступень Традиционного Рэйки:

1. После второй ступени человек получает возможность давать целенаправленно Рэйки не физическим частям человека (духу, душе, разуму, чувствам).

2. Участники учатся посылать Рэйки людям, которые находятся в другом месте, городе (дистанционная передача энергии Рэйки).

3. После второй ступени Рэйки у ученика повышается уровень вибраций Рэйки.

4. С посвящением во вторую ступень даются ключи (символы), которые делают возможным лечение на расстоянии и лечение причины заболевания.

Посвящение в 1-ю ступень относится к физическому телу, то 2-я ступень Рэйки воздействует непосредственно на эфирное или биоплазменное тело.

После посвящения во 2-ю ступень человек может:

- усиливать многократно интенсивность лечения Рэйки;
- исцелять на духовном уровне;
- использовать дистанционное лечение;
- концентрировать свой дух так, чтобы посылать Рэйки вне времени и пространства;
- справляться с отрицательными реакциями прошлого;
- исцелять прошлое;
- гармонизировать свой день и свою повседневную деятельность;
- чистить и заряжать помещения;
- войти в контакт со своим высшем Я;
- заряжать цели/намерения, касающиеся здоровья, отношений, проектов и т.д.;
- и многое др.

Третья ступень Традиционного Рэйки:

Третья ступень - ступень Мастера, предназначена тем, кто хочет обучать других Рэйки.
По содержанию и условиям 3-й ступени разговариваю лично с заинтересованными лицами.

Преимущества Рэйки.

Самые большие преимущества Рэйки - простота обучения, доступность, самолечение, независимость.

После того как человек прошел обучение, необходимо только иметь намерение дать себе или другому Рэйки и энергия начинает литься сразу, не требуя какой либо концентрации. Рэйки особенно эффективно, когда человек хочет расслабиться и снять стресс. Человека охватывает чувство спокойствия, радости и энергии. Когда человек лечит самого себя Рэйки, помогает себе снять накопившиеся чувства и энергетические блокады. Также активируются и силы самолечения.

Рэйки имеет целостное влияние.

Рэйки:

- целостное лечение;
- снятие стресса;
- помогает энергетическому равновесию;
- делает нас более осознанными на всех уровнях;
- помогает творчеству;
- усиливает жизненную силу;
- активизирует силы самоисцеления;
- освобождает от накопившихся негативных чувств.

Для меня система Рэйки доктора Усуи - самый простой и эффективный метод получать и передавать концентрированную универсальную жизненную энергию.

Когда человек становиться “каналом Рэйки”, через его руки свободно льется концентрированная жизненная энергия независимо от того, куда он их прикладывает, и он сохраняет эту способность на протяжении всей своей жизни.



Обучение в Твери, эл. почта:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU