Прогностика – это составление прогнозов о будущих (вероятных, возможных или предположительных) событиях в жизни конкретного человека с использованием ТАРО и РУН.

Прогнозирование основано на альтернативном выборе человека (обратившегося по наболевшим вопросам с просьбой, как поступить в той или иной жизненной ситуации; по её анализу, причин и следствий; какие действия ему предпринять для её наилучшего разрешения и т. д.) данных гадальных систем.

ТАРО – это гадальная система с помощью особых карт, зарекомендовавшая себя в течение длительного времени как надежная система гадания.

ТАРО – это разнообразие колоды карт, пришедшей к нам из глубокой древности и имеющей духовное (и даже мистическое) содержание.

ТАРО – это древнее искусство, важное психологическое вспомогательное средство в духовной практике, которое поможет скрасить серые будни, понять важное и сориентироваться в жизни.

Слово «ТАРО» - древнеегипетское слово (версия) и означает Путь (Тар) Короля (Ро), а по другой, спиритической версии, означает божественный закон. Также известно, что в средневековом Париже изготовители карт назывались «таротье», а оккультист Пол Фостер Кейс в прошлом веке использовал четыре буквы этого слова в качестве анаграммы, означающей «Колесо Таро возвещает закон инициации (посвящения)».

Слово «ТАРО» - древнеегипетское слово (версия) и означает Путь (Тар) Короля (Ро), а по другой, спиритической версии, означает божественный закон. Также известно, что в средневековом Париже изготовители карт назывались «таротье», а оккультист Пол Фостер Кейс в прошлом веке использовал четыре буквы этого слова в качестве анаграммы, означающей «Колесо Таро возвещает закон инициации (посвящения)».

В настоящее время, так же как и в прошлом, миллионы людей ищут новый путь, также ищут помощь в решении своих проблем у прогностиков – тарологов и рунологов (см. раздел «Прогностика событий (Таро, Руны)»). Таковой и я себя считаю (а не предсказательницей).

Руны – это система тайн, символов, письменных и магических знаков, система, берущая начало в мире Природы и имеющая особое значение, как инструмент для предсказания будущего.

Руны – это Путь, путь силы и сильного, на котором человек обретает и уверенность в себе, и ответственность за окружающую жизнь.

Руны – это носители энергии и эту энергию можно заставить работать в свою пользу и на благо других, если верить в себя и в свои знания о рунах.

Гадание любого вида приводит к тому, что обратившиеся за помощью к прогностикам, разбираются в своих желаниях, страхах, принципиальных и жизненных вопросах, в результате чего возникают действенные решения, помогающие освободиться от забот и проблем обратившемуся.

«Каждому человеку с неудержимой силой хочется узнать своё будущее: либо его прошлое для него так дорого, что он не решительно хочет узнать о будущем, улыбнётся ли оно ему также дружелюбно, либо прошлое угнетает его как тяжёлый кошмар, и от будущего он ждёт спокойствия, а в настоящем у него мало возможностей».

(из справочника к картам Ленорман, Издательство литературы и искусства, Берлин, 1840)

Прогностика – лучший вариант для определения поступка по воплощению настоящего в будущем.

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.

Уважаемые посетители!

Я делаю прогностику события на картах Таро. Метод прогностики отличается от метода предсказания. Предсказание - это предположение того или иного исхода ситуации с большей или меньшей степенью вероятности. Как гадалка сказала - так и будет. Это так называемый «цыганская традиция» гадания. Услышав тот или иной ответ о будущем, кверент  (вопрошающий) принимает его за истину и ничего не делает, чтобы исправить ситуацию, если она под угрозой, или, услышав позитивное предсказание, такое, какое он и надеялся услышать, успокаивается и опять же ничего не предпринимает по волнующему его вопросу. За что и поплатится в будущем, потому что под лежачий камень вода не течет. Человек сам способен творить свою судьбу или хотя бы корректировать ее.

Прогностика же не столько предопределяет будущее вопрошающего, сколько предлагает ему выбор, как поступить. Вначале таролог анализирует ситуацию, ее причины и следствия.  Анализ существующей ситуации используется для помощи в понимании наболевшего вопроса и последующего его осознания кверентом, а отсюда - и самостоятельного выбора, принятия решения вопрошающим.

Конечно, существуют обстоятельства и вещи, которые изменить невозможно, но можно поменять свое отношение к ним.

Консультации - ПЛАТНЫЕ.

 

Читать подробнее о прогностике событий:

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU