1. Консультация:

  • Общая

2. Диагностика вашего физического и энергетических тел

3. Космоэнергетика и Рэйки – лечение:

  • Сеанс очный - при очном сеансе идет живое общение пациента, исцеляемого с целителем
  • Дистанционный сеанс – пациенту, исцеляемому не надо никуда ездить
  • Сеанс - контактный
  • Сеанс - бесконтактный
  • Сеанс - зороастризм
  • Сеанс - специализированный

4. Космоэнергетика и Рэйки - очищение:

  • Энергетическое очищение помещений
  • Энергетическое очищение офисов
  • Энергетическое очищение квартир
  • Энергетическое очищение машин
  • Энергетическое очищение прочего имущества

    ВОПРОС ОСВЯЩЕНИЯ КВАРТИРЫ (ДОМА) :

    Многие воспринимают освящение квартиры как чистку квартиры. Это не так ! Освящение - это освящение !!! Чистка - это чистка !

    Если Вы, например, над грязной машиной встанете и побрызгаете водой, то чистой она от этого не станет ! Она как была грязная, так ею и осталась. Её надо в мойку сначала, помыть, а потом можете освящать.

    Освящать можно только чистую вещь в принципе. А то иначе опять дисбаланс возникнет. Поэтому, если Вы хотите освящать квартиру (дом) её сначала чистят ( http://zhannagorodovich.ru/qq.html ) ! А потом приглашают батюшку освящать. Если Вы хотите освящать. И батюшка, которого Вы хотите приглашать освящать должен быть служителем культа этого Эгрегора ( http://zhannagorodovich.ru/2011-06-04-09-03-20.html ). Вы должны в этом убедиться 125 раз !!! Т.е. по чьим-то рассказам. Если батюшка не является служителем культа этого Эгрегора, а является человеком, который там может быть на правах заработать денег, он тогда хорошо не освятит квартиру (дом). Служители культа этого Эгрегора, их единицы. Их надо искать . . .

5. Космоэнергетика и Рэйки – обучение

6. Космоэнергетика и Рэйки - посвящение:

  • Посвящение в каналы космоэнергетики
  • Обучение пользования космическими энергиями.
  • Повышение творческих, личностных и интеллектуальных способностей.
  • Выведение из «полосы невезения», прерывание повторяющихся неудач и несчастий

7. Работа с ситуациями (на их разрешение к высшему благу ВСЕХ сторон)

8. Гадание (просмотр жизненных ситуаций) на картах ТАРО и РУНАХ

9. Снятие алкогольной зависимости, в том числе по фото (анонимно)

10. Талисман "Заряженный Доллар".

О талисмане "ЗАРЯЖЕННЫЙ ДОЛЛАР".
Никакой ТАЛИСМАН не будет работать полностью на пользу человека, если у последнего деформировано биополе, пробиты чакры и т.д. Для начала человек должен ОЧИСТИТЬСЯ, и лишь потом можно зарядить ТАЛИСМАН. То же самое относится и к ДОЛЛАРУ. "ЗАРЯЖЕННЫЙ ДОЛЛАР" не только помогает заработать, но и сохранить деньги. Если же Вы случайно развернёте ДОЛЛАР или оставите его "голодным", потратьте его поскорее и принесите зарядить другой, иначе будут потери. Если же Вы, не послушавшись совета, зарядите себе ТАЛИСМАН, то знайте, что работать он будет против Вас. Если ТАЛИСМАН окажется действительно очень сильным, то он выполнит своё задание, но за счёт других бед !! ТАЛИСМАН без ущерба помогает только "очищенным" (Курс/-ы прошедшим сеансов КЭ) людям, без порч и прочего колдовства.

11. Коррекция Судьбы

12. Защита.

13. Ведовство:
ритуальные работы различного характера, мягкая (коррекции) и более активная работа на взаимоотношения, чистки рода, себя и своих близких, работы заговорами и заклинаниями и пр.  

14. Талисманы, амулеты, обереги на любую Вашу тематику изготовление и их запуск в работу. 

15. Обряды с украшениями.
Заряжаю их на: защиту, любовь, успешность, богатство, удачу, здоровье. 
Цепочки, бусы, кольца, браслеты, кулоны, броши. Материал д.б. натуральный: золото, платина, серебро, натуральный камень или дерево.

16. Просмотр на ТАРО на базе Чакрового Расклада качество Вашей жизни. То, как Вы себя чувствуете, воспринимаете, окружающий мир и события, насколько Вы успешны и удачливы - багаж, с которым Вы прибыли из предыдущего воплощения, и который проносим через всю жизнь. Картина Вашей Судьбы, которую корректирую. Таланты, потенциальные возможности, взаимоотношения с миром, психофизические особенности. Минусы из багажа прошлого на плюсы в настоящем в сотворчестве с Вами (обсуждаем что на что заменить!) + коррекция Вашей Судьбы.

17. Лечение животных.

18. Энергетическая чистка матки (процедура хороша: Если женщина не может найти мужчину, не может иметь детей, если есть венец безбрачия, были аборты, есть разочарования в мужчинах и если 100% женщина фригидная, ничего не ощущает).

19. Лечебно-оздоровительный сеанс + дополнительно открытие определённой энергии на проблемную зону (похудение, варикоз, сколиоз, отложение солей, очищение крови, эндокринная система, работа с пониженным давлением, желудком, почками/надпочечниками)

20. Экстренный вывод из состояния похмелья.

21. Работа с тяжелобольными, не встающими с постели. Посттравматическими больными. Лечение инсульта.

22. Снятие кармы частично или полностью, наработанную родственниками до 7-ого колена. Единоразово! На моё усмотрение, прежде пройдя диагностику и курс сеансов.

23. Частичная анестезия, временная. При зубной боли, при ранах, порезах.

24. Работа со сложными случаями. Задержка в оздоровление.

25.  Прекращение скандалов, ссор, ругани. Ситуационное, экстренное или заблаговременное.

26. Работа на смену настроения с плохого на доброе и весёлое.

27. Очищение предметов. Уничтожение всей грязной энергетики и заряд их (предметов: товара, вещей) чистой и светлой. Хорошо для торговцев, чтобы скорее сбыть свой товар!

28. Снятие депрессивных состояний, стрессов.

29. Ликвидация пьяных ссор, скандалов и драк. Успокаивающий эффект. Снятие агрессии.

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU