Как я могу обучиться Рэйки?

Искусству передавать Рэйки может в течение нескольких дней обучиться любой человек. Возможность стать проводником Рэйки может быть передана Вам только квалифицированным Рэйки-мастером посредством энергетических инициаций (настроек). Для этого не требуется ни какое-то особое направление жизни, ни какая-либо вера. Рэйки не является ни религией, ни философией.

Как долго после инициации человек может практиковать Рэйки?

Не ослабевает ли его способность с годами? Ваша способность быть проводником Рэйки не исчезает и не ослабевает, даже если вы не практикуете. Вы можете 10 лет не практиковать Рэйки, а потом, вспомнить, что имеете такую возможность, приложить руки к больному месту и боль пройдет. Для этого не нужны повторные инициации.

Можно ли Рэйки давать грудному ребенку?

Можно, но количество позиций будет меньше, т.к. одновременно вы будете накрывать своими руками несколько позиций, и сеанс окажется короче. И очень хорошо, если родители этого ребенка также будут получать Рэйки.

Можно ли совмещать лечение методом Рэйки и лечение обычными лекарствами?

Да. Рэйки усилит лечебный эффект препаратов, снимет побочные эффекты.

Какое значение имеет возраст практикующего Рэйки?

Возраст никакого значения не имеет. Возраст - характеристика физического тела, но не его духа. Человек, придя в Рэйки, получает возможность прямого доступа к энергии по своему желанию. И возраст здесь роли не играет. И через ребенка и через старика, как через канал, течет чистая энергия Рэйки к тому человеку, которому это необходимо.

Можно ли передавать Рэйки беременным?

Да, конечно. Рэйки очень благостно влияет на течение беременности. Помогает при токсикозах. Ребенок, находясь в утробе, также получает энергию. Очень хорошо помогает Рэйки в родах, т.к. способствует очень хорошей релаксации. Снимает боли, роды проходят более гармонично, без осложнений. Рэйки может давать акушерка, если она инициирована в Рэйки.

Для акушерок Рэйки может оказаться очень хорошей помощью в особо сложных случаях. Ребенок, получивший эту энергию в утробе матери, развивается физически быстрее.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU