ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я – ЖАННА-ВИКТОРИЯ ЗВЁЗДНАЯ.

Магистр Космоэнергетики, Мастер Рэйки, Таролог, Ведунья 

Я ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ НА ТАРО, ПРОВОЖУ ДИАГНОСТИКИ, МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ/РИТУАЛЫ И СЕАНСЫ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ (КЭ). ПУСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ПОДОБНОЕ СОЧЕТАНИЕ, НА ПРАКТИКЕ ЭТО ТО, ЧТО ДАЁТ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, А ЕСЛИ У ВАС ОСТАЮТСЯ ВОПРОСЫ, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ МНЕ ИХ ЗАДАТЬ.

Набор техник, которыми я работаю, позволяет справляться как с простыми «житейскими, бытийными», так и более сложными психологическими и магическими «событиями». Я нахожу лучшую технику для каждого случая (подход к каждому исцеляемому индивидуальный), а также работаю с одним запросом несколькими техниками (совмещаю методики, по ситуации), что иногда критически полезно. Готова помочь Вам в сложных жизненных ситуациях, восстановить психоэмоциональное состояние, снять депрессию, стресс, страх, нервный срыв, фобию, исцелить от различных заболеваний, в том числе хронических. Помогу изменить судьбу и личную жизнь в лучшую сторону, наладить семейные отношения и материальное благополучие.

Чтобы понять Вашу ситуацию я смотрю прошлое и настоящее, ищу причины спрятанные на бытовом, психологическом и магическом уровнях.

  • Я стараюсь выполнять работы в максимально короткие сроки.

  • Заранее информирую Вас о необходимом для этого Времени.

  • Помогаю Вам сформулировать Ваш запрос.

  • Всегда помогу найти оптимальное для Вас решение в сложившейся ситуации.

Магия всегда была объектом моего пристального интереса и я очень рада , что могу посвящать этому ремеслу всё своё Время. Я занимаюсь им достаточно давно, уже отметила совершеннолетие собственной практики.

 

   

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU