В основе лечения посредством космоэнергетики лежит постулат о том, что лечить человека необходимо в целом со всеми его проблемами физического и энергетического тела, независимо от его заболевания или проблемы, с которыми он обратился к космознергету.

ЧЕЛОВЕК – это единое ЦЕЛОЕ, это живая СИСТЕМА, это целый МИР!

Что такое Космоэнергетика? Космоэнергетика – это не вера и не наука в традиционном понимании.

Это скорее Знание в широком смысле слова, включающее в себя некоторые элементы этих противоборствующих систем человеческой мысли.

Это Знание, обладающее собственной, вполне доступной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке.

Действия опытных космоэнергетов-целителей, еще столетие назад были бы, безусловно, отнесены к разряду чудес, а народная молва возвеличила бы их имена. Да и в наше время их действия и лечебные эффекты не могут не вызывать глубокого уважения к исполнителям.

Однако мало стать счастливым обладателем сотни-другой космоэнергетических частот, чтобы считать себя полноправным целителем-космоэнергетом. Этот путь доступен немногим, поскольку безжалостно требует полной самоотдачи и таланта, помноженного на тяжелый ежедневный труд. Это путь, который предполагает наличие той самой "любви к ближнему", а такой дар получают лишь люди с открытым сердцем, лишенные зависти, корыстолюбия, злобы и лживости.

Космоэнергетика предлагает реальное решение проблемы – получайте космические частоты сами и лечите себя, родственников и друзей. Такой путь доступен каждому, он избавит от болезней и позволит раскрыться вашему сердцу навстречу другим людям.

Космоэнергетика предлагает себя человечеству отнюдь не после ухода в мир иной, а именно здесь и сейчас, космоэнергетика для очищения себя и окружающих вас людей, для всех, кто намерен быть духовно и физически сильным.

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.

Читать подробнее:




С Днём Рожденья
Эмиль Михайловича Багирова
Поздравляю!
Да всех Благ Ему желаю:
Во здраве быть да в счастье с гармонией жить!
Силы, Видимые да Невидимые,
Прошу Ему Путь-дорогу освятить!
Мира, достатка Вашему дому.
Добра с Солнцем,
Любви и Уважения родных да близких.
В жизни же, - терпение и понимание иметь.
Успехов и Удачи на жизненном Пути, роста в нём.
Света зелёного во всех Благих начинаниях.
Да марку всегда держать
И оптимизма да Силы Вам не занимать!
А нам их всем, Вашим Ученикам, источать,
С лихвой делиться,
Да сторицей Вам от нас всё благое возвратиться!
Да во Славу Космоэнергетики сказанное исполнится!

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU