Рэйки – это энергия, которая работает на всех уровнях: физическом, эфирном, астральном, ментальном, причинном, духовном, кармическом, мягко убирая существующие проблемы и энергетические блоки. Поэтому эту систему называют целостным (холистическим) методом.

Рэйки – это система исцеления наложением рук, открытая доктором Микао Усуи в конце 19 века. Целитель Рэйки пропускает Универсальную Жизненную энергию через себя, свои руки и отдаёт её себе, другим и миру, открываясь этой Универсальной Жизненной энергии.

Рэйки – это духовное и физическое здоровье. Простота применения делает Рейки доступным абсолютно для всех.

Слово «Рэйки» - японское слово, используемое для обозначения универсальной жизненной энергии, той силы, из которой состоит вся Вселенная, и состоящее из двух иероглифов: “Rei” (универсальный трансцендентный дух) и “Ki” (жизненная энергия).

Многие болезни затрагивают несколько уровней, например, начинаются с негативных мыслей и эмоций, а заканчиваются на физическом теле. А серьезные заболевания, как правило, затрагивают все уровни, начиная с каузального.

Если мы болеем, то пытаемся лечить физическое тело... приходит временное облегчение – но до конца проблема не разрешается. Причина в том, что затронуты более тонкие уровни – наши эмоции и убеждения, а возможно и кармические связи. Поэтому важно уметь определять эти проблемы и работать с ними.

Рэйки даёт ответы на эти и многие вопросы.

Рэйки исцеляет и наше физическое тело, и наши тонкие тела, так как человек - существо многоуровневое.

Исцеляемый должен взять на себя ответственность за свое здоровье – Целитель Рэйки, дающий ему сеансы Рэйки, только поддерживает его, а свой Путь исцеляемый проходит сам.

При проведении сеанса Рэйки идёт обращение именно к Абсолюту, Богу, Творцу, который исцеляет нас – Целителей Рэйки – и обратившихся к нам за помощью – исцеляемых – через энергию Рэйки и через наши руки.

Чтобы исцелить человека, во время сеанса поток Рэйки приобретает именно те качества, которые необходимы в каждом конкретном случае.

В Рэйки есть и энергетическая составляющая и информационная:

1. Энергетическая составляющая Рэйки – это безусловная любовь к нам, её детям.

2. Информационная составляющая Рэйки – это информация обо всех явлениях бытия, в том числе и о том, в каком оптимальном состоянии должно быть наше здоровье.

И да пребудет с Вами Рэйки!

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.

Что означает Рэйки?

Рэйки - это японское слово для обозначения универсальной жизненной энергии, той силы, из которой состоит вся Вселенная. Оно состоит из двух иероглифов: “Rei” (универсальный трансцендентный дух) и “Ki” (жизненная энергия). Чтобы почувствовать Рэйки, необходимо пройти сеанс или участие в семинаре. Человек узнает вкус яблока, лишь, когда его попробует сам.

Читать подробнее о Рэйки:

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU