1. Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон (только в том случае, если он застеклён), туалет и ванную комнату.

Если сомневаетесь – угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол.

2. Купите в церкве ладан и столько свечек, сколько насчитали углов.

3. Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама.

4. Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки. Эту процедуру (окуривание ладаном, благовониями) рекомендую всем проделывать как можно чаще. «Черти бегут» не только от ладана ( правильнее сказать не от ладана, т.к. они его НЕ боятся, а они боятся мозга простимулированного ладаном, благовониями. Они воздействуют на обонятельные рецепторы и стимулируют положительную обменную ротационную активность мозга. Т.е. разгоняют мозг человека по часовой стрелки, если сверху смотреть. Просто нюхая ладан, имеется возможность привести мозг на более высокие частоты для контакта с окружающей средой.), но и от чистоты и от приятных запахов.

Они любят только грязь, фекалии, гниющий мусор, нечистоты, зловония.

5. Проветрите помещение.

6. После того как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.

7. Закройте все окна и форточки.

8. Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже).

9. Подойдите к первой свече (в любой последовательности). Прочитайте молитву «Отче наш» (можно с листа или с Нового Завета) и зажгите свечу.

10. Перейдите к следующей свече и проделайте тоже самое. Молитву надо читать не для галочки, а от души. Всё время ходите и смотрите, чтобы свечи не упали и не потухли.

Если свеча упадёт или потухнет, прочитайте 9 раз (3*3) «Отче наш» и вновь её зажгите.

Если та же свеча потухнет в 3-ий раз, прочитайте молитву 27 раз (9*3), затем вновь её зажгите. Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше одной трети.

11. Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть!

12. Все огарки соберите в бумагу и в течении 24ч выйдите на улицу и закопайте не глубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии.

Подождите с полчаса, чтобы собаки случайно не разрыли землю и вся негативная информация успела в неё войти. Пациенты, которые ходят ко мне на сеансы, приносят сначала свечи, они очищаются и заряжаются необходимой энергией, что значительно увеличивает эффективность очищения помещений. Кто не посещает сеансы, те должны провести эту процедуру три раза, с любыми интервалами, но не более двух недель.

Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть.

Во время работы со свечами никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении не должен находиться.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU