Что Вы должны знать, если решили лечиться у нас (космоэнергетов).

1. Каналы Космоэнергетики не лечат только отдельные органы – печень или почку и не решают одну какую-то проблему человека. Они лечат ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми его проблемами, заболеваниями как физическими, так и душевными, потому что эзотерически здоровье и судьба взаимосвязаны. Вот почему на сеансах они налаживаются одновременно.

2. Мы не фокусники и за 2-3 сеанса никого не исцелили, и исцелить не обещаем (хотя и такое бывает).

3. После лечения у нас помощь Вам сможет оказать только космоэнергет, и с такой же силой. Все остальные маги, экстрасенсы и т.д. могут только повредить. Мы рекомендуем обязательно сделать фотографии своей ауры до, и после лечения у нас, либо же провести медицинскую диагностику (сдать анализы, сделать УЗИ, кардиограмму). Это даст возможность получить объективное подтверждение качества работы.

4. Общеизвестно, что весьма ограниченное количество специалистов действительно в состоянии справиться даже со свежей порчей, в лучшем случае они убирают лишь некоторые симптомы или «загоняют» порчу вглубь, и тогда убрать её гораздо сложнее. Вот почему, чем у большего количества специалистов Вы побывали, тем медленнее по сравнению с другими пациентами у Вас пойдёт излечение, ведь чем глубже спрятано колдовство, тем больше приходится прилагать усилия для его излечения и тем неприятнее эта процедура для пациента.

5. Исцеление заболеваний идёт через обострения, которые могут длиться несколько сеансов подряд. Состояние пациентов при обострениях, как правило, всегда намного тяжелее, чем те состояния, которые были у пациента до лечения, или в момент обострения до лечения у нас. Но, пройдя через эти мучения, пациенты навсегда избавляются от своих страданий.

6. Лечение идёт курсами по 10-15 сеансов, при этом в курс лечения входят как контактные, так и бесконтактные сеансы, 1 месяц перерыв (во время перерыва лечение продолжается, поэтому вновь и вновь могут повториться самые различные болевые ощущения), затем снова курс сеансов в зависимости от каждого конкретного случая.

7. Курс лечения назначается индивидуально в зависимости от состояния пациента и корректируется в процессе лечения.

8. Возможно также лечение и по фотографии, но оно более длительно, хотя и не менее эффективно.

Единственное ограничение – мы не работаем с человеком, который САМ не обратился за помощью!!!

Контактные и бесконтактные сеансы.

Контактные и бесконтактные сеансы различаются по степени воздействия. На бесконтактном сеансе работают в основном только космоэнергетические каналы, без дополнительных методов Космоэнергетики. На контактном же сеансе прорабатываются дополнительно первые 5 чакр пациента, органы, нуждающиеся в дополнительной работе, проводится максимальное воздействие на энергетические каналы в теле человека (так, например, может производиться усиленное очищение печени и воздействие на неё каналом для восстановления тканей и выведения накопленных токсинов и шлаков).

Контактные сеансы Космоэнергетики у некоторых пациентов проходят тяжело, потому их количество может варьироваться в процессе лечения в зависимости от состояния каждого конкретного пациента, и иногда могут вообще не проводиться в рамках первого курса лечения. Чем тяжелее состояние пациента, чем больше у него недугов, тем больше он должен пройти бесконтактных сеансов, прежде чем приступить к контактной терапии. То же самое относится и к людям пожилого возраста, и к пациентам, страдающим патологиями психики. Для пациентов, не входящих в эту группу, терапия обычно начинается с трех бесконтактных сеансов; далее, после прохождения адаптации к энергиям, можно начать контактную терапию. Это произойдет в том случае, если состояние пациента будет стабильным. Далее сеансы чередуются.

Проводить подряд только контактные сеансы Космоэнергетики нецелесообразно, поскольку для исцеления необходимо время; и чем растянутее по времени курс лечения, тем сильнее эффект.

Между курсами - лечебный отпуск в 1-1,5 месяца. За это время состояние пациента стабилизируется, и можно подводить итог лечения: сделать снимок ауры, пройти медицинское обследование. Особенность метода: чем больше прошло времени после курса, тем четче виден результат.

Поведение на сеансах.

1. Приходить на сеансы Космоэнергетики надо в чистой одежде, соблюдая все гигиенические требования к своему телу. (Запах пота, грязные волосы не только неэстетичны, но и могут вызвать неприятные физические реакции у окружающих.)

2. На сеансы приходить вовремя, так как начало сеанса очень важно для эффективности лечения. А снижение эффективности ведет к потере Ваших денег, времени и наших сил.

3. Лечение идет только в положении стоя и только при закрытых глазах.

4. Разрешается, если человек устал стоять или ему стало плохо, ненадолго присесть на стул, который все ставят позади себя, отдохнуть, а затем снова встать. Почему? Потому что в положении стоя Космическая энергия лучше проходит через все энергетические центры, распределяясь по всем органам.

5. Тяжело поначалу, как правило, стоять тем, кто болен тяжелыми хроническими заболеваниями, у кого сильные нарушения в биополе (бесы, порча, родовое проклятие, некротические связи).

6. По мере очищения и излечения человеку становится легче стоять на сеансах: ноги и тело уже не чувствуют той ноющей тяжести, которая бывает поначалу. Состояние легкости, бодрости, эмоционального подъема становится неотъемлемой частью пребывания на сеансах и сопутствует в обычной жизни.

На сеансы не принимаются люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения!!!

Не принимаются беременные, люди с психическими расстройствами, с онкологией III-IV стадии, с опухолями головного мозга.

Чтобы излечиться, нужно и потрудиться. Нельзя скрещивать руки или ноги, сгибать колени, стоять на одной ноге, медитировать про себя, молиться и т.п. От Вас требуется как можно больше расслабиться, не отвлекаться на посторонние шумы (на сеансах кто-то падает, теряет сознание, кто-то плачет или смеется).

Не бойтесь во время сеанса Космоэнергетики чем-либо заразиться от других пациентов или "подцепить" чью-то порчу или беса, что возможно даже в церкви при экзоризме, но об этом как раз священники и предупреждают. На сеансах Вам ничего не угрожает, так как специфика Космоэнергетики такова, что все негативные явления, включая порчу, бесов, сжигаются, поэтому переходить от одного человека к другому нечему, на поверхности земли не остается ни крупицы снятой с кого-то энергетической грязи. Помимо этого во время сеанса Космоэнергетики и после пациенты находятся под Космической защитой, которую не может пробить ни один маг или колдун, так как никогда человеческая сила не может сравниться с Космической. Космическая защита видна даже на снимке ауры человека.

Напоминаем: то, что не смогут сделать колдуны, с легкостью сделаете Вы сами. Своими неправильными мыслями и поступками разрушите и ауру, и защиту (об этом уже сказано).

Прием ограничивается и возрастными категориями (в среднем до 65 лет).

Почему? Потому что:

- чем больше лет, тем больше грехов, т.е. загружена карма;

- чем старше, тем дольше надо лечиться, так как все органы разрушены не только заболеваниями, но и прожитыми годами;

- тяжело стоять час-полтора на сеансах.

В таком случае после предупреждения лечение можно проводить, если пациент сам того желает.

 

Это общие положения, хотя бывают разные случаи, где требуется особый подход в соответствии с индивидуальными особенностями организма.

 

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU