Многие пациенты желают продолжать исцеление спустя много времени после того, как заболевание, с которым они пришли к целителю исчезло.

Дело в том, что, то понятие о «здоровье», которое у них было до прихода к целителю, теперь оказывается просто неприемлемым. Это происходит потому, что целительство не только даёт новые знания, но помогает им установить более глубокие отношения с их сильными внутренними желаниями. В таком случае процесс исцеления становится процессом эволюции личности и развитием творческих способностей. Он становится духовным опытом.

Целители работают непосредственно с энергетическим полем пациента, чтобы уравновесить его с высшей духовной реальностью.

Величайшая цель целителей заключается в том, чтобы помочь своим пациентам соединиться с возможно более обширной духовной реальностью. Они делают это самым практическим образом, проходя каждую ступеньку лестницы, начиная с физического уровня, двигаясь через личностный уровень энергетического поля человека, через уровень хара, связанный с намерением и так до божественного внутри каждого человека, ядра.

Хара существует в измерении, более глубоком, чем поле ауры, на уровне намерения. В физическом теле есть энергетическая область, называемая тан-тьен.

Это – та единственная нота, посредством которой ты взрастила своё тело из матери-Земли. Это именно та нота, которая удерживает твоё тело в проявленном физическом состоянии. Без неё у тебя бы не было бы тела. Если ты изменишь эту ноту, то измениться всё твоё тело.

Твоё тело – это набор фрагментов, которые удерживаются вместе только этой единственной нотой. Это - звук, который рождается в центре Земли.

Творческая энергия, распространяясь из ядра беспрепятственно, автоматически рождает в нашей жизни счастье, а будучи отклонённой, запускает цикл исцеления. Либо одно, либо другое. Либо мы полностью выражаем сущность своего ядра в радости и счастье, либо попадаем в цикл исцеления, который приводит к повышению уровня нашего сознания себя, что, в конце концов, окружной дорогой, но приведёт к большему выражению внутренней сущности, что, наконец создаст в жизни новую радость и счастье.

Вначале целитель стремиться определить точную природу картины энергетического поля пациента, которая выражает различные аспекты жизни пациента.

Поскольку они действуют голографически, влияя друг на друга и на физическое тело, круг интересов целителя затрагивает общие физические и энергетические узоры, которые соответствуют эмоциональному, ментальному и духовному здоровью пациента.

Целитель помогает пациенту действовать сообразно его или её намерению продвинуться к здоровью и своей жизненной цели. Одна из главных задач, с которой сталкивается целитель, состоит в помощи пациентам отыскать причину их болезни. Как пациенты вызвали эту болезнь в себе? Все эти области, требующие исследования и исцеления, необходимы для восстановления полного здоровья и предотвращения возврата и болезни для возникновения какого-то иного заболевания.

Для исследования этих областей целитель и пациент работают рука об руку. И наконец, целитель и пациент сталкиваются с главной причиной нездоровья пациента.

Целитель помогает пациентам открыть коридор к глубинным созидательным энергиям их ядра, из которых они создают своё восприятие реальности.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU