Для того чтобы прервать канал связи, по которому утекает ваша энергия, необходимо снять привязки. Привязки к мёртвым мы можем создать себе сами, но могут сделать и колдуны. В таком случае может возникнуть вопрос: «А причём тут мои умершие?». Умерших каждого из нас колдун не знает, а даже если и знает, некротические связи он чаще всего образует с помощью других покойников. Кроме того, кладбище, предметы умерших людей часто используются для наведения порчи насмерть. И в том, и в другом случае колдун использует канал связи с миром мёртвых. Именно поэтому вы должны закрыть этот канал у себя.

Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке, без постороннего шума (включая радио и телевизор).

В церкви вначале помолитесь. Если не знаете никаких молитв (хотя это очень плохо), то своими словами. Затем поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души. Дома – в любом месте, лучше на столе.

Вспомните всех родных, друзей, соседей, сотрудников, которые умерли.

Дома, предварительно купива Новый Завет, откройте его наугад и прочитайте (как пожелаете – вслух или про себя) несколько страниц, каждому попадётся именно то, что ему необходимо, - Евангилие, Деяния, Послания.

Предварительно купив в церкви свечи (как и для чистки квартир, любые, но лучше средние по размеру), зажгите для каждого покойника по одной свече и говорите: «Ставлю свечку за упокой души раба (рабы) Божьего (Божьей) (имя)». Далее, если вы дома, то лучше сказать вслух: «Я отпускаю тебя, иди в свой мир, туда, где тебе положено быть». Повторить «Я тебя отпускаю» несколько раз. Свеча продолжает гореть, а вы зажигаете следующую свечу и говорите то же самое.

Процедуру проделайте три раза в разные дни.

Если в церкви, то каждый раз в другой.

Из церкви можете уйти, если свечи догорят до половины. Дома должны догореть так же, как и при очищении квартиры, так же закопайте огарки в землю и чем быстрее, тем лучше. – Повторяйте эту процедуру каждый раз, когда вам снятся покойники.

Каждый раз, когда вы проводите поминки (не путать с панихидой), вы даёте тем самым разрешение покойникам «присосаться» к вам и выкачивать из вас энергию.

То же самое происходит, когда вы горюете или плачете, вспоминая их, или плохо говорите о покойниках. Недаром говорят, что о покойнике можно говорить либо хорошее, либо ничего. Не усложняйте себе сами жизнь. Не беспокойте умерших.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU