Что такое Аффирмации? Как проводить Аффирмации?

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Аффирмации - это краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания и закладывающее новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной афирмации по смыслу. Вы можете повторять аффирмаци по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармоничным является повторение аффирмаций числом, кратным трем: 3, 6, 9, 12 и т.д. Наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и наше окружение. Важно помнить выражение "подобное притягивает подобное". И это правда: негативные мысли притягивают негативные события в нашу жизнь, а страхи, которых мы боимся, обязательно воплотятся, т.к. мы сами спроецировали их. Положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, притянут в нашу жизнь счастливые события и нужных нам людей.

Аффирмации - очень сильное и действенное средство для изменения негативного восприятия жизни на позитивное. Их можно повторять где угодно, сколько угодно раз и как угодно. Хотите - мысленно, хотите - вслух, хотите - на прогулке, а хотите - на работе. Сначала придется прикладывать усилия, чтобы помнить о них, а затем это перейдет на подсознательный уровень. Вскоре вы начнете замечать, что ваши желания стали исполняться, вы стали оказываться в нужное время в нужном месте и т.д. И вы измените свою жизнь! Но только нужно захотеть этого, иметь желание работать над собой, не останавливаться и тем более не возвращаться назад!!! Ведь жизнь так прекрасна, сколько возможностей она предлагает. Несколько аффирмаций.

Аффирмации для привлекательности: Я концентрируюсь только на хорошем, и моя жизнь улучшается. Всё лучшее у меня только начинается. Всё вокруг меня расцветает – люди, дети, взаимоотношения. Я расширяю свет своей любви и получаю её приумноженной. Я полностью доверяю жизни и своему телу. Я делаю выбор иметь здоровое, молодое, энергичное тело. Каждая клеточка моего мобильного тела излучает радость. Свет моего сердца привлекает любовь. Я излучаю любовь – силу. Я заслуживаю счастья. Я наслаждаюсь жизнью. Я открываю всё новые и новые качества для себя: нежность, благодарность, открытость и любовь. Я бесценное сокровище в глазах Бога творца. Благодарю все светлые силы за чудо жизни!

Аффирмации в трудных ситуациях: Я способна справиться с любой жизненной ситуацией. Мои силы и уверенность в себе растут с каждым днём. Меня всегда окружает любящая энергия и дома и на работе. Я всегда спокойна и нахожу мудрые решения в любых ситуациях. Аффирмации для уверенности. Я живу в самое лучшее время для себя. Я изменяюсь только к лучшему. Я ценю себя и благодарю за каждый день моей чудесной жизни.

Аффирмации перед сном: Я радостно и с любовью благодарю себя и Мир за этот прекрасный день. Завтрашний день подарит мне ещё больше счастья! Я легко, спокойно и глубоко засыпаю. Мой сон приятен и свеж. Мои сновидения светлы и радостны. Во сне я полностью восстанавливаю свои силы, наполняюсь мощной жизненной энергией. Я просыпаюсь свежей, бодрой, полной сил. Выгляжу восхитительно.

Аффирмации для укрепления здоровья: То, о чём я выбираю думать и говорить сегодня, создаёт моё будущее. Я выбираю здоровье! Я освобождаюсь от груза прошлого. Отныне я свободно утверждаю здоровье! Я достойна наслаждаться здоровьем, и я с благодарностью принимаю его! Благодарю тебя, здоровье! Благодарю тебя, красота! Благодарю тебя, юность! Я наслаждаюсь своим прекрасным здоровьем! Все клетки моего прекрасного тела исцеляются. Здоровье, сила, свет и радость наполняют меня! Здоровье, норма моей Божественной жизни! Все болезни растворяются в мощном потоке Божественного света и любви. Я здорова! Небесные врата к счастью, здоровью и вечной молодости всегда открыты для меня. С каждым днём моя жизнь улучшается, а моё здоровье крепнет! Моё здоровье великолепно! С каждым днём мой организм всё энергичнее работает на омоложение и оздоровление. Мой организм очищается от всех болезней, усталости и наполняется светом и здоровьем.

Аффирмации для семейного счастья: Моя семья - источник любви и счастья! Я создаю прекрасный счастливый мир для себя и своей семьи! Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьёй и всей Вселенной. Радость и счастье царят в моей семье! Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость! Я сама и все члены моей семьи всегда здоровы и счастливы!

Аффирмации для притяжения гармонии: Я живу в абсолютной гармонии с миром. Моя жизнь гармонична, идеальна для меня и постоянно улучшается. Я живу в гармонии в мире со всей Вселенной! Я нахожусь в полной гармонии с миром и людьми. Спокойствие и гармония заполняют мою душу. Всё, что я делаю, направлено на достижение гармонии и изобилия для меня и для всех!

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU