Как известно Русская Православная Церковь (далее РПЦ) не жалует целителей и подвергает таковых гонениям, ссылаясь на Библию. При этом многие священники сами являются целителями.

И здесь есть уловка типа: "мы целители от Бога!". Это как? Типа сам Господь лично дал добро исцелять недуги человеческие? Получается так, что одним можно (они в законе), а другим нельзя (они НЕ в законе).

Теперь вопрос: а, по какому закону судят? Если по Библии, то давайте разберемся.

Итак...

Обычно священники ссылаются на книгу "Второзаконие" из Ветхого Завета:
18:10 - Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей;
18:11 - Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
18:12 - Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;

Я, конечно, не спорю с Библией. Но всегда задаю вопрос священникам: "а как мы сейчас живем? По какому Завету? По Ветхому или по Новому?" Мне всегда отвечают, что живем мы по Новому Завету, ибо это от Иисуса Христа, сына Иеговы, посланного человечеству, дабы вразумить человечество.

Если так, то как быть с Новым Заветом?

Евангелие от Матфея:
9:32 - Когда же они уходили, к нему привели немого, который был одержим демоном;
9:33 - и когда демон был изгнан, немой заговорил. И народ удивлялся и говорил: "Никогда ничего подобного не видели в Израиле".
9:34 - А фарисеи говорили: "он изгоняет демонов с помощью властителя демонов".
9:35 - И отправился Иисус по всем городам и деревням, уча в их синагогах, и проповедуя благую весть о царстве, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь;
9:37 - Тогда сказал он своим ученикам: "Да, жатва велика, а работников мало.
9:38 - Итак, просите Хозяина жатвы, чтобы выслал работников на свою жатву"
10:8 - "Исцеляйте больных, воскрешайте мертвых, очищайте прокаженных, изгоняйте демонов.

Даром получили - даром давайте".

Что на это мне отвечают священнослужители?

Ответ прост!

"Это прерогатива исключительно Святой Церкви и ее служителей!"

О как! Ни больше, ни меньше...

Космоэнергетика и религия

Лично я, спокойно отношусь к любой религии. Лично я, крещеный православный христианин.

Я знаю только одно – Бог Един!

Различие религий – это различие наций, традиций, жизненного уклада и т.д…

Мне часто задают вопрос:  «как религия относится к космоэнергетике?»

Отвечаю: «НИКАК!»

Религия  не имеет никакого отношения к космоэнергетике. Это абсолютно разные понятия и учения.

Для того  чтобы это понять,  давайте составим небольшой список вопросов:

  • Как религия относилась и относится сейчас к науке?  Физика, астрономия, химия,  биология и т.д…
  • Как религия относилась и относится сейчас к медицине? Анатомия, хирургия, генетика и т.д…
  • Как религия относилась и относится сейчас к прогрессу человечества? Автомобили, телефоны, телевизоры, космонавтика и т.д…

Теперь ответы:

Сколько физиков, астрономов, химиков, биологов, медиков было сожжено на кострах инквизиции, казнено, замучено пытками? И что? А то, что теперь религия пользуется всеми житейскими  благами  приобретенными человечеством с помощью этих наук и не только этих.

Пьют таблетки сделанные химиками, лечатся в лучших больницах, ложатся под нож хирургов, катаются на дорогих автомобилях, летают на самолетах,  живут в роскошных резиденциях, балакают по мобильным телефонам, с удовольствием выступают по телевизору и т.д…

Возьмем такой пример:

Если немцы исповедуют одну религию, а во всем мире есть еще множество других религий, разве это является препятствием для того, чтобы покупать их Мерседесы, БМВ, АУДИ, Фольксвагены?

Разве вероисповедание мешает высокопоставленным чиновникам из РПЦ лечиться в Израиле у "братьев иудеев"... там, где медицина имеет высокие технологии? Понятно, жить-то хочется всем!

Разве, в таком случае, вероисповедание может быть препятствием для того,  чтобы человек мог пользоваться возможностями космоэнергетики?

И все-таки, как религия относится к космоэнергетике? А так же, как и ко всему новому. Все новое пугает и принимается как конкуренция за души и кошельки человеков. Кошельки! Вот главное за что идет борьба. По сути своей, любая религия это Закрытое Акционерное Общество по вышибанию бабла у населения.

В космоэнергетике работают люди с совершенно разным вероисповеданием. Разве врач спрашивает у вас какой вы веры, когда вы приходите к нему на прием?  Космоэнергетика, это не религия, это система знаний и практических методик,  которые качественно улучшают здоровье, жизнь, судьбу человека. Это знания и практические методики, которые помогают человеку жить достойно.

Почему же религия так ревностна к космоэнергетике? А потому, что космоэнергетика помогает человеку стать более высокодуховным, человечным, физически здоровым, психоэмоционально адекватным и все это без участия священнослужителей.

Лично я, не против никакой религии. Любая религия делает свое доброе дело, если конечно во главе её не стоит психически больной фанатик.

Современная религия плотно слилась с политикой и аппаратом управления государства, причем это происходит в любом государстве. Космоэнергетика занимается каждым человеком отдельно и не претендует на глобальное политическое, экономическое и административное влияние. Космоэнергетика, это наука и метод, позволяющий каждому, отдельно взятому человеку гармонично существовать в пространстве,  противостоять негативным психическим и природным катаклизмам.

И потом… Если что-то яростно критикуют, то это означает что объект критики имеет полное основание на свое существование и право на жизнь.

P.S. И в окончании:

Лично я, вообще не понимаю, какое дело религии до космоэнергетики? Космоэнергетика - это не религия и не может быть конкурентом абсолютно никакой религии. То, что космоэнергетика исцеляет людей, так что в этом плохого? Раньше дело было до медицины, а теперь? Религия это что, главная разрешительно-лицензионная система жизнедеятельности человечества?
___________________________________________________________________________________________________________________

Данная статья мною позаимствована.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU