Взаимодействие между Тарологом и Кверентом бывает несколько видов:

1) Общение, взаимодействие на платной основе.

Почему труд Таролога обязательно должен быть оплачен Кверентом?

Чаще всего, большинство людей, не считают работу таролога, астролога и других эзо-практиков чем-то существенным, энергозатратным, сложным. Для большинства – это игра в духе «а погадайте-ка что меня там ждет?». И никто не задумывается о том, что для Таролога это работа, причем работа не из простых! Для того, чтобы он «просто погадал» нужны годы практики, тонны прочитанных книг в разных областях, хорошая интуиция и умение синтезировать всю информацию и накопленный жизненный опыт. Поэтому такой распространенный подход к гаданию весьма опасен!

Оплата услуг Таролога является своеобразной развязкой отношений между ними, точкой, которая ставится и не порождает зависимости. Таролог затратил свое время, силы, отдал свою энергию Кверенту, а тот, за невозможностью отдать то же самое, восполнить энергетическую пустоту, отдает то, на что он сам потратил свои силы, время, энергию на своей работе – это деньги! Таким образом, происходит здоровый взаимообмен и никто никому ничего не должен. Два человека разошлись, взаимодействие закончилось до возможного следующего раза, который пройдет по той же схеме.

Ниже я расскажу о последствиях тех консультаций, которые по какой-то причине были не оплачены Кверентом.

2) Общение, взаимодействие на бесплатной основе.

Происходит в четырех случаях:

  • по доброте душевной таролога
  • когда тарологу необходимо получить практику по какой-то колоде, раскладу и пр. (в сети это называют акциями)
  • в качестве собственного ПиАра
  • на бартерной основе – когда два таролога оказывают друг другу идентичную по своей сути услугу.

Таким образом, в случае бесплатного взаимодействия между Кверентом и Тарологом, наилучшей развязкой будет искренне поблагодарить Таролога за оказанную услугу и обязательно дать впоследствии обратную связь! Это небольшая плата за труд Таролога. В случае, когда обратная связь Кверентом не дается (или в случае общения на платной основе – не оплачивается), это образует ту самую привязку, невольную зависимость между двумя людьми. Причем чаще всего для Таролога это проходит незаметно, а вот Кверент психологически (энергетически, кармически) остается ему обязан, даже на подсознательном уровне. Ведь в настоящей жизни это обычно благополучно забывается и Кверент никак не может понять – что его так тяготит? Почему не удается завершать начатые дела? Почему ускальзывает удача? Откуда все эти проблемы? И так далее. Механизмы напоминания о долге у каждого человека разные. Все будет зависеть от того, сколько сил, энергии и времени затратил Таролог на Кверента и его ситуацию и насколько сама ситуация была сложной и энергозатратной для специалиста.

3) Когда кверент обманывает и чем это чревато.

Это не вид взаимодействия, а всего лишь его негативная составляющая.
Бывают ситуации, когда Кверент намеренно обманывает Таролога, например, умалчивая какие-то детали ситуации, искажая факты или в случае интернет-общения – каким-то образом нарушает условия взаимодействия, заданные Тарологом. От этого страдает только Кверент, причем вполне ощутимо!

В лучшем случае, это приводит к тому, что ситуация раскрывается Тарологом не полностью, те факты, грани и нюансы, которое могли быть важны, теряются, не замечаются, упускаются. В худшем - могут быть самые разные негативные последствия ввиду того, что ситуация может быть полностью искажена и результат непредсказуем!

Это время, потраченное Тарологом по большому счету впустую, а вы помните, что это работа и затрата времени и сил, но которая к тому же никому не принесет пользы. Это психологически (энергетически, кармически) наказывает Кверента вдвойне, об этом стоит знать!

Чаще всего Таролог видит, когда Кверент его обманывает и вправе отказать ему в консультации, чтобы не брать на себя такую ответственность.

Надо помнить о том, насколько важен в нашей жизни баланс «давать-брать», но многие об этом почему-то забывают.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU