Космоэнергетика использует воздействие на организм человека, в том числе и на его энергетические центры (чакры), космических энергий, направляемых целителем.

Лечебная методика космоэнергетов во многом основана на чистке и восстановление работы чакр.

каждое энерготело человека имеет свой энергоцентр - чакру. В мире все взаимодействует, все подчиненно закону причинно-следственных связей каждый орган, каждая клеточка человека контактируют друг с другом.

Каждая чакра отвечает не только за определенные физические органы, но и за определенные участки человеческой судьбы. Таким образом, когда излечивается заболевание, вместе с тем и излечивается и судьба.

Каждая чакра отвечает не только за состояние тех или иных органов, но и конкретных аспектов судьбы. Зная, какая чакра не функционирует, можно узнать, в чем причина проблем.

Муладхара 

Муладхара - чакра человека расположена у основания копчика. Представляет собой четырехлепестковый лотос малинового цвета, с красным кругом, в центре которого расположен золотой квадрат. Главным атрибутом Муладхары - чакры является Земля. Четыре лепестка чакры означают, что Муладхара - чакра направляет по нади в тело человека четыре отличные друг от друга по своим качествам энергии, и эти энергии могут формировать и усиливать в человеке такие качества, как гнев, жадность, заблуждения, расчетливость и чувственность. Муладхара - чакра является основной, в ней заложена вся потенциальная энергия организма, поэтому тонус человека зависит от состояния Муладхара - чакры. Работа над Муладхара - чакрой повышает выносливость, человек становится энергичным, появляется решительность. В плане здоровья Муладхара - чакра отвечает за работу прямой кишки, простаты, нижних конечностей и частично - мочеполовых органов. Нарушение работы Муладхара - чакры может вызвать ожирение, запоры, геморрой, проблемы с простатой, тоску, депрессию, утомляемость, раздражительность, слабость, ощущение нестабильности, тревогу, страх (беспричинный) и множество разнообразных конкретных страхов (обнищания, смерти, несчастья), фобий ( открытых, закрытых пространств, молнии, животных и т. д.) материальную нестабильность, жадность, себялюбие.

Свадхистана

Чакра - Свадхистана - расположена над лобковой костью человека. Она представляет собой шестилепестковый оранжевого цвета лотос. Внутри оранжевого круга находится серебряный полумесяц. Главным атрибутом Свадхистана - чакры является Вода. Шесть лепестков означают, что Свадхистана - чакра трансформирует и направляет по каналам нади шесть различных по своим качествам и параметрам энергий, эти энергии могут усиливать в человеке такие качества, как доверчивость, недоверие, презрение, заблуждение, ложное знание, безжалостность. Работа над Свадхисиана - чакрой дает очищение ума, речи, расширение сознания, человек избавляется от вожделения, гнева и жадности. Когда эта чакра находется в равновесии, она приносит чувство уверенности и творческий заряд, дает крепкую семью со здоровыми, благополучными детьми, отвечает за мочеполовую систему человека. Нарушение работы Свадхистана - чакры приводит к супружеской неверности, венерическим заболеваниям, отвращению к сексу или, наоборот, сексуальная распущенность, а также выкидыши.

Манипура

Манипура - чакра - хранилище энергии, расположена в районе пупка человека. Представляет собой десятилепестковый лотос, золотого цвета, с красным треугольником вершиной вниз, расположенным в центре золотого круга. Главным атрибутом Манипура - чакры является Огонь. Десять лепестков Манипура - чакры означают, что она трансформирует и направляет по каналам нади в определенные области тела человека, десять различных энергий, которые усиливают такие качества, как стыд, непостоянство, ревность и подозрительность, желание, лень, уныние, глупость, невежество, отвращение страх. Работа над Манипура - чакрой дает усиление воли. Социальное положение, карьера во многом зависят от состояния Манипура - чакры. В плане здоровья Манипура - чакра отвечает за желудочно-кишечный тракт и состояние других органов, расположенных в области живота. Нарушения приводят к различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта, сахарному диабету, повышенному или пониженному аппетиту, ощущению страха, повышенной нервозности, психическим заболеваниям! Вот почему всем людям, страдающим нервными и психическими заболеваниями, показано очищение кишечника в обязательном порядке.

Анахата

Анахата - чакра -расположена в центре груди на уровне сердца. Представляет собой двенадцатилепестковый красного цвета лотос с голубой шестиконечной звездой, находящейся в центре зеленного круга. Главным атрибутом Анахата - чакры является Воздух. Ее двенадцать лепестков означают, что Анахата - чакра трансформирует и направляет по каналам нади двенадцать различных энергий в определенные области тела, и эти энергии могут усиливать в человеке такие качества, как надежда, забота и внимание, стремление, высокомерие и лицемерие, вялость или слабость, самомнение, алчность, двойственность нерешительность, раскаяние или сожаление и горе. Работа над Анахата - чакрой дает развитие неэгоистичной любви, милосердия , сострадания, понимания, терпимости. В плане здоровья Анахата отвечает за сердечно - сосудистую систему и частично за легкие и дыхательные пути. Неисправная работа приводит к бронхиальной и сердечной астме, гипертонии, сердечными и легочными заболеваниями.

Вишудха

Вишудха - чакра - расположена у основания шеи. Символическое изображение Вишудха - чакры - черный круг внутри голубого лотоса с шестнадцатью малиновыми лепестками. Шестнадцать лепестков Вишудха - чакры означают, что она трансформирует и Главным атрибутом Вишудха - чакры является Эфир. направляет по каналам нади шестнадцать различных по своим качествам и параметрам энергий в определенные области тела человека. Работа над Вишудха - чакрой повышает общительность, человек становится более коммуникабельным. Следствия неисправной работы: ангины, насморки, грудные заболевания, заикания, дизартрии и прочие расстройства речи.

Аджна

Аджна - чакра - потенциальная сила просветленности, которой не обделен ни кто из нас. Расположена между бровей у человека ( третий глаз). Символическое изображение Аджна - чакры - это круг синего цвета с двумя белыми лепестками по бокам. На самом деле Аджна - чакра имеет 96 лепестков. При развитие Аджна - чакры у человека возникают способности к видению ауры, чакр, внутренних органов, других миров, энергосущностей и к влиянию на них, невзирая на расстояния. Неисправная работа - от головных болей, нервозности, различных нервных и психических расстройств до полного умопомешательства.

Сахасрара

На макушке головы человека расположена Сахасрара - чакра - тысяче-лепестковый Лотос. Пробуждение Сахасрары - чакры дает полное совершенство - слияние с Абсолютом.

 

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU