Космоэнергетические технологии на сегодняшний день имеют большую практическую область применения в нашей повседневной жизни, за счет большого количества разносторонних людей вступивших на путь познания. Это совершенно разные характеры и судьбы, различные возраста, занятия по жизни, профессиональная принадлежность людей и разное отношение к окружающему нас миру. Широкое применение обретенных навыков по космоэнергетике, нашло свое применение и в помощи животным при их различных заболеваниях. Домашние питомцы проживают свою жизнь рядом с человеком, и они, так же как люди, подвержены заболеваниям и травматизму. Домашние животные имеют более высокий уровень заболеваемости, нежели их собратья из естественной природной среды обитания, по многим причинам. Нарушение системы естественного отбора и дефицит в энергообмене с природной информативной средой, наиболее важные причины разрушения здоровья у домашних животных. И что более важно, этот момент является главной базой в снижении выживаемости наших питомцев в будущем, за счет изменения генотипа под воздействием настоящей среды обитания.

Животные, это наши меньшие друзья, а для многих людей, более чем друзья. Бытует такое мнение, что домашние питомцы, забирают у своих хозяев часть негативной энергоинформации и естественно, в этой связи, подвержены определенному риску, ведь, по сути, они забирают на себя часть болезней своих хозяев.

Домашние собаки, очень яркий пример сильнейшей энергетической связи домашних животных и человека. Собаки очень сильно чувствуют проблемы и болезни домашнего круга и конечно, эта связь, основана на энергоинформационном уровне взаимоотношений, животного и человека. В народе существует такое поверье, что собака может забрать у своего хозяина сильную «порчу» при этом, погибая сама, дает возможность выздоровления человеку и это очень точное наблюдение.

Это и многое другое говорит о зависимости животного мира от энергетических факторов внешней среды и, в особенности для животных проживающих в городском режиме под покровительством техногенного информационного поля и социальной загруженности своих хозяев.

Космоэнергетика, это одна из практик, имеющая возможность успешной работы в ветеринарии. На сегодняшний день все оздоровительные практики основаны на психоэмоциональной платформе воздействия, восстановление и самоочищение энергополя от негативной энергии через осознание. Ни первый, ни второй путь не состоятелен при работе с животными, по известным причинам. В космоэнергетических технологиях, и это ключевой момент, есть третий путь, воздействие вибрационной природы определенной частоты на полевую структуру биополя животного. Частота «Лугра» очень продуктивно и эффективно оказывает свое положительное воздействие на биополе животного и, как следствие, восстанавливает физическое здоровье нашим питомцам.

Конечно, надо понимать правильно, основная часть лечебных частот Космоэнергетики не приемлема к лечению животных по органам и системам, по той простой причине, что органы человека и животного имеют совершенно разный структурированный волновой диапазон, а частоты лечебного блока подобраны исключительно под природу человека. Но, тем не менее, в арсенале космоэнергета остается с десяток (допустимых) эффективных частот, а значит, есть возможность помочь нашим верным и преданным по жизни друзьям из мира животных.

Многие продвинутые Ветеринарные Врачи, очень успешно применяют некоторые допустимые методики Космоэнергетики, гармонично дополняя ими свою основную работу по лечению животных, и результаты такой работы выстраиваются не в пользу болезней.

Болезни животных и человека, в общем-то одинаковые, за счет наличия одинаковых функциональных органов и систем, по этой простой причине диагнозы людей и животных имеют полное созвучие. Причины заболевания также имеют общую базу с некоторыми специфическими отклонениями, но есть одна большая разница между животными и человеком в области энергофизиологии, это совершенно разная интеграция биоэнергоинформативной волновой природы человека и животного. И по этой простой причине, космоэнергетические технологии, сегодняшнего дня, имеют ограничение в применении их в ветеринарии, но это говорит лишь о том, что космоэнергетика на пороге новых открытий. Космоэнергетика в ветеринарии, это вполне состоятельное ответвление от стволового направления «лечебной» космоэнергетики…

И эти открытия, лишь дело времени, но на сегодняшний день есть некоторая возможность в излечении наших младших друзей с помощью космоэнергетики и ее необходимо использовать.

 

Автор: Инфи Владимир Александрович (cosmoinfi.ru)

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU