Вода обладает очищающим, исцеляющим действием. Сокращает время лечения, является незаменимым космоэнергетическим средством.

С помощью воды многие избавляются от угрей, сыпи, пятен, дряблости кожи, морщин, родимых пятен. Вода разглаживает глубокие морщины, способствует выведению солей, токсинов и шлаков, снимает боль, обладает слабительным, пото- и мочегонным действием, очищает от любых кожных заболеваний, включая псориаз, расщепляет камни в органах, выводит песок, снижает вес.

Вода на каждого пациента действует индивидуально. На одного как снотворное, на другого как тонизирующее средство.

Вода быстро рассасывает кровоподтёки (синяки), останавливает выпадение волос, способствует росту новых (исчезают залысины), снижает аппетит.

Заряженная Космической энергией вода по своей УНИВЕРСАЛЬНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕВОСХОДИТ все известные медицинские и немедицинские препараты, в чём Вы сами убедитесь очень скоро.

При посещении Космоэнергета-целителя желательно принести с собой СТЕКЛЯННУЮ ПОСУДУ для зарядки воды.

p.s. Налитая из одного источника (крана) и заряженная одним и тем же целителем, на одном и том же сеансе вода МОЖЕТ ИМЕТЬ И ИМЕЕТ РАЗНЫЕ вкус, запах, действие. НЕРЕДКО (даже если посуда закрыта крышкой) в воде «оказываются» хлопья, водоросли, земля, «какие-то чешуйки». Это всё нормально, закономерно, нет повода для каких-то опасений, её МОЖНО И НУЖНО употреблять, и, в первую очередь – ВОВНУТРЬ.

Так же ВАЖНО знать,что ОДНА И ТА ЖЕ вода, с одними и тем же органолептическими свойствами (вкусом, запахом, цветом, консистенцией) по-разному будет действовать на разных людей.

По вопросам оказания услуг и их стоимости

обращайтесь по телефону в Твери:

alt 8 906 550 11 75

 или на электронную почту: EXTRAJANNA@INBOX.RU